16 августа 2021

Уважаемые жители Боковского района!

С 23 августа 2021 года возобновляется личный прием граждан главой Администрации Боковского района Ю.А. Пятиковым, который будет проводиться в режиме видео-конференц-связи каждый второй и четвертый понедельник месяца с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

В связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой личный прием граждан в Администрации Боковского района будет проводиться только по предварительной записи. Запись на прием проводится ежедневно с 8.00 до 12.00, кроме субботы и воскресенья по номеру телефона +7 (863 82) 3-14-53.

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека права граждан на личный прием ограничены для лиц:

- заболевших новой коронавирусной инфекцией;

- с подозрением на заболевание, обязанных находиться на самоизоляции.

Лица, предварительно не записавшиеся на прием, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на прием времени, с повышенной температурой тела, внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк) в помещение допускаться не будут.

Прием граждан будет проводиться в Администрации Боковского района по адресу: ст-ца Боковская, пер. Теличенко, д. 32.

Прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В целях соблюдения установленных санитарных требований вход в здание Администрации Боковского района осуществляется при наличии маски, после обработки рук кожным антисептиком и измерения температуры тела, внутри помещения необходимо соблюдать социальную дистанцию.

• С 23 августа 2021 года возобновляется личный прием граждан главой Администрации Боковского района