Подготовка к Всероссийской переписи населения в планах не только Ростовстата

30 августа 2021

Вместе со статистиками к крупнейшему общенационального мероприятию готовится и штаб регионального отделения молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды».

Договор о сотрудничестве при проведении Всероссийской переписи населения был подписан Ростовстатом и региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды» 17 февраля 2020 года.

26 августа прошло очередное мероприятие подготовительного периода. Руководитель Ростовстата Марина Самойлова встретилась с лидерами донских студотрядов. Главной темой разговора стало формирование переписного персонала и участие студентов в предстоящей осенью Всероссийской переписи населения.

• Подготовка к Всероссийской переписи населения в планах не только Ростовстата