"Дети России - 2021"

5 апреля 2021

"Дети России - 2021"

с 05.04. по 14.04.2021 года на территории Ростовской области стартует первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России".

Цель данного мероприятия - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

Жители района могут анонимно сообщить об известных им фактах распространения, потребления, хранения наркотических средств и психотропных веществ.

Сообщения принимаются круглосуточно сотрудниками МО МВД России "Кашарский" по номерам: 8(863)88-21-3-21, 8(863)82-3-14-81.

Антинаркотическая комиссия

Боковского района