Голосование за благоустройство

3 марта 2021

Уважаемые жители Боковского района!

С 26 апреля по 30 мая будет проходить рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства. Голосование пройдет в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Ростовская область представит на онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов благоустраиваемых территорий 2022 года 114 объектов, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Средства федерального проекта потратят на те объекты, которые наберут наибольшее число голосов. Среди них может быть и ваш!

Платформа голосования будет запущена для жителей всех субъектов Российской Федерации и будет доступна в каждом регионе.

Именно вы, жители Боковского района можете решать, какие территории больше всего требуют благоустройства. Решайте, каким будет ваш район. Голосуйте!

Ссылка на голосование https://61.gorodsreda.ru/

• Голосование за благоустройство