Уважаемые боковчане!

29 Декабря 2020

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2021 годом и светлым Рождеством!

Новый год - самый добрый и любимый праздник, он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несет в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Здоровья вам и вашим близким!

Ю. Пятиков,

глава Администрации Боковского района