Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Администрация Боковского района Ростовской области

Жилищные программы

Виды поддержки семьи и детей, реализуемые министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области

Жилищные программы

«Утверждаю»
Министр строительства,
архитектуры и территориального развития
Ростовской области
_______________________С.В. Куц
« » ___________ 2020 г.
МП
СВОДНЫЙ СПИСОК
граждан-участников ведомственной целевой программы "Оказание государственной поддержки гражданам
в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг" государственной программы
Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", подтвердивших свое участие в указанной ведомственной целевой программе
в 2021 году
Категория граждан-участников основного мероприятия: граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей
(наименование категории граждан-участников основного мероприятия)
Субъект Российской Федерации: Ростовская область
№ п/пФамилия, имя, отчествоСостав семьи (чело-век)Право на дополнительную площадь жилого помещенияЧисло, месяц, год рожденияДата постановки на учетНомер учетного делаОрган местного самоуправления, в котором гражданин состоит на учете
Граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (инвалиды)
1Свиридова Надежда Ивановна2нет06.02.194721.03.19951Администрация Шолоховского района
Граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (пенсионеры)
2Горяинов Виктор Григорьевич1нет16.02.195504.09.19965Администрация Неклиновского района
3Регентюк Валентина Григорьевна3нет08.05.194729.07.19981Администрация Кагальницкого района
4Хныкина Людмила Павловна2нет02.04.195431.08.19984255Администрация г. Таганрога
5Павленко Степания Иосифовна1нет25.06.194226.11.19981475Администрация Цимлянского района
6Петров Виктор Константинович2нет19.08.195501.12.19981552Администрация г. Гуково
7Сазонов Валентин Васильевич4нет15.07.194007.12.1998238Администрация Константиновского района
8Чумаков Сергей Николаевич3нет11.03.195628.01.19991557Администрация г. Гуково
9Музалева Светлана Васильевна8нет15.01.196013.04.19994394Администрация г. Таганрога
10Базалий Владимир Макарович2нет13.01.195720.07.19991060Администрация г. Ростова-на-Дону (Пролетарский район)
11Невеницына Валентина Александровна1нет22.09.194016.09.19994473Администрация г. Таганрога
12Васина Елена Юрьевна2нет18.01.195618.01.20002Администрация Пролетарского района
13Панова Лариса Николаевна2нет07.10.194901.06.2000824Администрация г. Ростова-на-Дону (Советский район)
14Парахина Людмила Ивановна2нет14.03.195527.06.20004596Администрация г. Таганрога
15Власенкова Галина Ивановна2нет15.08.195307.07.200047Администрация Матвеево-Курганского района
16Карпова Валентина Петровна3нет26.10.195129.12.20001Администрация г. Новошахтинска
17Руднев Егор Алексеевич1нет25.06.194808.01.20023Администрация Усть-Донецкого района
18Кривошеева Татьяна Николаевна1нет26.11.195016.01.20023Администрация Семикаракорского района
19Гужихина Алевтина Федоровна1нет10.12.193911.02.20022Администрация г. Ростова-на-Дону (Советский район)
20Молочкова Пелагея Антоновна1нет10.05.194820.03.200261Администрация Шолоховского района
21Свиридова Тамара Алексеевна1нет13.10.193813.06.200255/2Администрация Тацинского района
22Карманов Александр Прокопьевич3нет21.12.194922.04.200360/5Администрация Тацинского района
23Виноградская Людмила Лазаревна1нет06.08.195006.05.20031067Администрация Белокалитвинского района
24Вальгер Гельшире Наумеджановна4нет20.03.195605.08.20035Администрация Пролетарского района
25Недвигина Маргарита Ивановна1нет05.03.194017.11.20035051Администрация г. Таганрога
26Корчебная Раиса Константиновна2нет01.01.194630.01.20042Администрация Зерноградского района
27Захаров Михаил Александрович1нет22.11.195221.04.200474Администрация Матвеево-Курганского района
28Малютина Людмила Петровна1нет05.06.194928.10.20045149Администрация г. Таганрога
29Краснова Валентина Николаевна2нет23.12.194931.12.20041Администрация Каменского района
30Микулич Валерий Константинович1нет14.07.194513.01.20055Администрация Куйбышевского района
31Синцова Евдокия Павловна1нет17.08.194818.02.20051Администрация Октябрьского (сельского) района
32Остроух Валентина Григорьевна2нет14.12.195325.02.20054611Администрация г. Ростова-на-Дону (Ворошиловский район)
33Орлова Зоя Петровна2нет28.12.194808.04.20053Администрация Мартыновского района
34Герасименко Александр Петрович1нет08.02.194909.06.200670Администрация Матвеево-Курганского района
35Мальцева Татьяна Викторовна4нет10.05.196122.06.2007290Администрация Морозовского района
36Дедученко Мария Васильевна1нет12.08.194828.08.20076Администрация Семикаракорского района
37Шовкопляс Нина Николаевна2нет25.10.195514.05.2008136Администрация Белокалитвинского района
38Курганский Василий Евгеньевич3нет22.10.196319.11.20083572Администрация г. Шахты
39Опошнянский Александр Дмитриевич2нет18.02.194802.03.20091Администрация Тарасовского района
40Свиридова Елена Ивановна1нет27.03.196021.05.20091Администрация Усть-Донецкого района
41Овсянникова Ирада Александровна1нет26.12.195901.07.20096Администрация Зерноградского района
42Гарбузов Александр Иванович1нет11.05.194101.10.2009225Администрация Чертковского района
43Зелинский Владимир Николаевич1нет28.01.194725.12.20092Администрация г. Ростова-на-Дону (Ленинский район)
44Панга Татьяна Михайловна1нет26.01.194515.07.2010154Администрация Матвеево-Курганского района
45Швец Владимир Дмитриевич1нет05.11.195723.11.2010340Администрация Чертковского района
46Резниченко Галина Вениаминовна4нет12.03.196221.02.2011207Администрация г. Каменск-Шахтинского
47Урванцев Леонид Михайлович1нет26.10.193911.03.2011670Администрация Белокалитвинского района
48Верховодова Елена Николаевна1нет03.02.195306.04.20114077Администрация г. Шахты
49Албагачиева Валентина Касумовна1нет26.06.195414.04.2011248Администрация г. Ростова-на-Дону (Октябрьский район)
50Тымчук Людмила Алексеевна1нет22.10.195129.02.20126Администрация Усть-Донецкого района
51Шаляпин Георгий Минеевич2нет25.05.194227.02.20138Администрация Усть-Донецкого района
52Билионок Надежда Станиславовна3нет13.08.195618.04.20136170Администрация г. Таганрога
53Атюшева Наталья Николаевна2нет19.09.195318.02.2015243Администрация Константиновского района
54Колодяжная Зинаида Авдеевна1нет04.11.195112.05.2015159Администрация Мартыновского района
55Заборовский Дмитрий Мюдович1нет15.11.196601.08.20162Администрация г. Новошахтинска
56Федченко Антонина Васильевна1нет09.01.193826.01.201859-27/50Администрация г. Ростова-на-Дону (Пролетарский район)
57Горбатенко Ольга Викторовна1нет26.02.196121.05.20181844Администрация Белокалитвинского района
58Корниленко Валентин Николаевич4нет06.10.196015.03.20191339Администрация г. Ростова-на-Дону (Советский район)
59Ковбас Виктор Степанович1нет10.11.195825.06.20191Администрация Боковского района
Граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (безработные)
60Федченко Евгений Станиславович3нет27.04.197024.05.201859-27/265Администрация г. Ростова-на-Дону (Пролетарский район)
Граждане, выехавшие из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей (работающие)
61Иванова Виктория Анатольевна3нет08.02.196209.09.20024912Администрация г. Таганрога
62Нимченко Любовь Григорьевна1нет09.11.195405.03.20085282Администрация г. Таганрога
63Омельченко Александр Анатольевич1нет03.08.196301.04.20095Администрация Зерноградского района
64Нистор Елена Валерьевна3нет12.01.197330.05.2011б/нАдминистрация Неклиновского района
65Пешкова Светлана
Федоровна
3нет14.10.194818.04.20141121Администрация г. Таганрога
Главный специалист отдела по обеспечению жильем отдельных категорий граждан и сопровождения национального проекта управления реализации социальных жилищных программ
Н.В. Бондаренко
  • Документы
  • Новости
  • События
  • Проекты
  • Доклады и выступления
  • Вопросы и ответы
  • Фотогалерея
  • Видеогалерея