16 сентября 2021

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Шолоховском, Верхнедонском, Боковском, Кашарском районах сообщает о проведении в период с 06.09.2021 по 17.09.2021г. консультирования граждан по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.

Консультирование проводят специалисты территориального отдела Роспотребнадзора по телефонам: 8-86353-71-205, 8-863-88-23-007, а так же лично в кабинете №9 по адресу размещения отдела - ул. Сосновый Бор 1 а, ст. Вешенская, Шолоховский район. Вопрос по соответствующей тематике, также, могут быть направлены на адрес электронной почты  pn42@donpac.ru

Обращаем внимание, что при личном обращении, требуется предварительное согласование даты и времени, что связано с ограничением посещения учреждения в период повышенной регистрации заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.

• Консультирование граждан по вопросам организации питания в образовательных учреждениях