25 января 2021

Согласно областному закону от 22.12.2016 № 807-ЗС "О внесении изменений в статью 2 Областного закона "О ежемесячном денежном содержании детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

переданных на воспитание в семьи опекунов или попечителей"" ежемесячное денежное содержание детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, переданных на воспитание в семьи опекунов или попечителей, с 01 января 2017 года составляет 9458 рублей.

• О выплате ежемесячного денежного содержания детям –сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в 2017 году.