Администрация Боковского района Ростовской области

 

ОЛИМПИАДА 2018 

29 ноября 2018 г. 11:04:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Математика

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

12

Участник

2

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

3

Фоменко Валерия Владимировна

05.10.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

4

Макаров Александр Павлович

17.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

5

Магрицкая  Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

0

Участник

6

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

12

Участник

7

Каргина Елизавета Олеговна

06.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

8

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

9

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

0

Участник

10

Корниенко Илья Сергеевич

15.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

11

Малахов Денис Николаевич

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

13

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

0

Участник

14

Меркулова Ирина Михайловна

25.06.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

15

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

0

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

0

Участник