ОЛИМПИАДА 2018 

6 декабря 2018 г. 12:53:00

отдел образования Администрации Боковского района
                

ПРИКАЗ

  06.12.2018 года                                                                                        №  433                                             ст. Боковская

Об итогах районных предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году.

 В соответствии с приказом Министерства общего и  профессионального образования Ростовской области от 09.10.2018 № 769, приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 10.12.2014 г.  №  762 «Об утверждении Положения о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области», приказом отдела образования Администрации Боковского района от 07.11.2018г. № 405 и в целях реализации мероприятий по развитию системы работы с одаренными детьми

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить итоги районных предметных олимпиад школьников       (Приложение 1).
  2. Объявить благодарность:

2.1. учителям за успешную подготовку победителей и  призеров районных

олимпиад;

2.2. ученикам, занявшим призовые места на олимпиадах, с вручением грамот.

  1. Руководителям образовательных организаций и методических объединений: 3.1. проанализировать результаты районного этапа Всероссийской олимпиады

школьников;

3.2. создать условия, обеспечивающие выявление и развитие одаренных детей,

реализацию их потенциальных возможностей;

3.3. активнее принимать участие в районных олимпиадах.

4. Контроль исполнения  приказа оставляю за собой.

 Начальник отдела образования                                                   В.В. Шараев

 Анна Александровна Алифанова

3-14-49

Приложение 1 

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год. 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Биология

1

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

48

Участник

2

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

44,5

Участник

3

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

55

победитель

4

Малахов Денис Александрович

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52,5

Призер

5

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51

Призер

6

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

47

Участник

7

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

41

Участник

8

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

65

Победитель

9

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

42,8

Призер

10

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

35,6

Участник

11

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

32,5

Участник

12

Сухоручко               Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

31,1

Участник

13

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

27,2

Участник

Химия

1

Игнатенко

Андрей

Алексеевич

25.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

10

Участник

2

Рыжкова  Екатерина Алексеевна

08.10.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

6

Участник

3

Магрицкая Валерия

Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

1

Участник

4

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

12

Участник

5

Павленко

Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

6

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

7

Муртазалиева Разият Магомедовна

25.10.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

8

Бирюлин

Данил

Александровичич

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

10

Участник

9

Немудрякина

Надежда

Сергеевна

24.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

8

Участник

10

Сухоручко Максим

Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

3

Участник

11

Старко

Дмитрий

Андреевич

15.08.03

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

2

Участник

История

1

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

15

Участник

2

Шаренко Виктория Геннадьевна

06.03.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

8

Участник

3

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

5

Участник

4

Мартынова Ангелина Андреевна

17.10.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

4

Участник

5

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

15

Участник

6

Бокова Дарья Игоревна

13.09.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

9

Участник

7

Беликова Юлия Игоревна

03.12.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

2

Участник

8

Плотникова   Ирина Игоревна

07.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

31

Участник

9

Сутулов Данил Иванович

29.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

10

Багров Никита Сергеевич

30.09.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

5

Участник

11

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

2

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

0

Участник

Обществознание

 

Степанова Анна Владимировна

15.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

48

Участник

 

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

34

Участник

 

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

27

Участник

 

Краснощёков Никита Сергеевич

21.02.02

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

15

Участник

 

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

 

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

23

Участник

 

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

11

Участник

 

Ануфриенко Юлия  Витальевна

10.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21

Участник

 

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

20

Участник

 

Похила Мария Владимировна

23.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

19

Участник

 

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

16,5

Участник

 

Бориев Аслан Багаудинович

30.09.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

11

Участник

География

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

44

Призер

2

Кандалов Антон Станиславович

09.02.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

38

Призер

3

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32

Участник

4

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

19

Участник

5

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

14,5

Участник

6

Щелконогов

Владислав

Алексеевич

07.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29,5

Участник

7

Павленко Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

8

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

8,5

Участник

9

Плотникова Ирина Игоревна

10.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

22,5

Участник

10

Быковский Ярослав Алексеевич

17.03.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21,5

Участник

11

Кудряшов Александр Сергеевич

07.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

18,5

Участник

12

Багров Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

16,5

Участник

13

Щелконогова Ирина Алексеевна

17.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

13

Участник

14

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

12,5

Участник

15

Байкулева  Екатерина Николаевна

07.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11,5

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8,5

Участник

Информатика

1

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская СОШ имени Я.П.Теличенко" боковского района

45

Участник

2

Кострикин Алексей Сергеевич

31.03.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

3

Тянтов Александр Геннадьевич

29.09.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

4

Сафонов Максим Максимович

01.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

30

Участник

Английский язык

1

Ефименко Сергей Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

30,5

Участник

2

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

23

Участник

3

Гайворонская Дарья Геннадьевна

29.06.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

19,5

Участник

4

Максимова Полина Владимировна

27.07.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51,5

Участник

5

Прокофьев Сергей Владимирович

30.10.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

6

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

28

Участник

7

Маркина Анастасия Владимировна

24.10.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

60

Участник

8

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

36

Участник

9

Тарасова Алина Геннадьевна

22.07.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательноен учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

35,5

Участник

10

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

34

Участник

11

Похила Мария Владимировна

23.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

18

Участник

12

Сухоручко Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

15,5

Участник

Русский язык

1

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

62

Призер

2

Каргина Елена Сергеевна

20.10.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32,5

Участник

3

Игнатенко Андрей Алексеевич

25.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

19

Участник

4

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

16,5

Участник

 

Каргина Елизавета Олеговна

06.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

18

Участник

 

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

18

Участник

 

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

15

Участник

 

Лёвина Ольга Александровна

27.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

 

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8

Участник

 

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

31,5

Участник

 

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

20,5

Участник

 

Сутулов Данил Иванович

29.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

16

Участник

 

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

14

Участник

 

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

7

Участник

 

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

4

Участник

Литература

1

Бирюлина Мария Романовна

25.09.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

80

Победитель

2

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

52

Призер

3

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52

Призер

4

Лёвина Ольга Александровна

27.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

33

Участник

5

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

26

Участник

6

Примакова Анастасия Александровна

15.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29

Участник

7

Воронова Екатерина Денисовна

12.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

23

Участник

8

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

21

Участник

9

Тарасова Алина Геннадьевна

22.07.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

18

Участник

10

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.03

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

7

Участник

Физика

1

Макаров Александр Павлович

17.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21

Участник

2

Крыщенко Никита Геннадьевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

20

Участник

3

Колундаева  Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

14

Участник

4

Колундаев Владислав Андреевич

27.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

5

Магрицкая  Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

5

Участник

6

Бирюлин  Кирилл  Григорьевич

20.02.2003

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

9

Участник

7

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

9

Участник

8

Корниенко Илья Сергеевич

15.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

9

Фандеева Анастасия Михайловна

26.03.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

15

Участник

10

Бирюлин Данил Александровичич

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

12

Участник

11

Сухоручко Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

5

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразровательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

4

Участник

Математика

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

12

Участник

2

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

3

Фоменко Валерия Владимировна

05.10.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

4

Макаров Александр Павлович

17.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

5

Магрицкая  Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

0

Участник

6

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

12

Участник

7

Каргина Елизавета Олеговна

06.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

8

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

9

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

0

Участник

10

Корниенко Илья Сергеевич

15.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

11

Малахов Денис Николаевич

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

13

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

0

Участник

14

Меркулова Ирина Михайловна

25.06.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

15

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

0

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

0

Участник

 

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Боковского района Ростовской области