ОЛИМПИАДА 2018 

27 ноября 2018 г. 13:47:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

География

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

44

Призер

2

Кандалов Антон Станиславович

09.02.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

38

Призер

3

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32

Участник

4

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

19

Участник

5

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

14,5

Участник

6

Щелконогов

Владислав

Алексеевич

07.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29,5

Участник

7

Павленко Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

8

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

8,5

Участник

9

Плотникова Ирина Игоревна

10.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

22,5

Участник

10

Быковский Ярослав Алексеевич

17.03.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21,5

Участник

11

Кудряшов Александр Сергеевич

07.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

18,5

Участник

12

Багров Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

16,5

Участник

13

Щелконогова Ирина Алексеевна

17.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

13

Участник

14

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

12,5

Участник

15

Байкулева  Екатерина Николаевна

07.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11,5

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8,5

Участник

 

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Боковского района Ростовской области