ОЛИМПИАДА 2018 

20 ноября 2018 г. 12:53:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Биология

1

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

48

Участник

2

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.01

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

44,5

Участник

3

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

55

победитель

4

Малахов Денис Александрович

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52,5

Призер

5

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51

Призер

6

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

47

Участник

7

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

41

Участник

8

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

65

Победитель

9

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

42,8

Призер

10

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

35,6

Участник

11

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

32,5

Участник

12

Сухоручко               Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

31,1

Участник

13

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

27,2

Участник

 

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Боковского района Ростовской области