Информация

ОЛИМПИАДА 2018  

27 ноября 2018 г. 13:47:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

География

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

44

Призер

2

Кандалов Антон Станиславович

09.02.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

38

Призер

3

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32

Участник

4

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

19

Участник

5

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

14,5

Участник

6

Щелконогов

Владислав

Алексеевич

07.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29,5

Участник

7

Павленко Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

8

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

8,5

Участник

9

Плотникова Ирина Игоревна

10.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

22,5

Участник

10

Быковский Ярослав Алексеевич

17.03.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21,5

Участник

11

Кудряшов Александр Сергеевич

07.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

18,5

Участник

12

Багров Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

16,5

Участник

13

Щелконогова Ирина Алексеевна

17.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

13

Участник

14

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

12,5

Участник

15

Байкулева  Екатерина Николаевна

07.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11,5

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8,5

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

26 ноября 2018 г. 13:45:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

  

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Английский язык

1

Ефименко Сергей Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

30,5

Участник

2

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

23

Участник

3

Гайворонская Дарья Геннадьевна

29.06.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

19,5

Участник

4

Максимова Полина Владимировна

27.07.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51,5

Участник

5

Прокофьев Сергей Владимирович

30.10.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

6

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

28

Участник

7

Маркина Анастасия Владимировна

24.10.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

60

Участник

8

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

36

Участник

9

Тарасова Алина Геннадьевна

22.07.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательноен учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

35,5

Участник

10

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

34

Участник

11

Похила Мария Владимировна

23.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

18

Участник

12

Сухоручко Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

15,5

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

23 ноября 2018 г. 13:31:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Химия

1

Игнатенко

Андрей

Алексеевич

25.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

10

Участник

2

Рыжкова  Екатерина Алексеевна

08.10.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

6

Участник

3

Магрицкая Валерия

Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

1

Участник

4

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

12

Участник

5

Павленко

Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

6

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

7

Муртазалиева Разият Магомедовна

25.10.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

8

Бирюлин

Данил

Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

10

Участник

9

Немудрякина

Надежда

Сергеевна

24.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

8

Участник

10

Сухоручко Максим

Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

3

Участник

11

Старко

Дмитрий

Андреевич

15.08.03

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

2

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

21 ноября 2018 г. 12:54:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Литература

1

Бирюлина Мария Романовна

25.09.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

80

Победитель

2

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

52

Призер

3

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52

Призер

4

Лёвина Ольга Александровна

27.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

33

Участник

5

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

26

Участник

6

Примакова Анастасия Александровна

15.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29

Участник

7

Воронова Екатерина Денисовна

12.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

23

Участник

8

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

21

Участник

9

Тарасова Алина Геннадьевна

22.07.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

18

Участник

10

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.03

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

7

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

20 ноября 2018 г. 12:53:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Биология

1

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

48

Участник

2

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.01

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

44,5

Участник

3

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

55

победитель

4

Малахов Денис Александрович

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52,5

Призер

5

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51

Призер

6

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

47

Участник

7

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

41

Участник

8

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

65

Победитель

9

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

42,8

Призер

10

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

35,6

Участник

11

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

32,5

Участник

12

Сухоручко               Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

31,1

Участник

13

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

27,2

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

15 ноября 2018 г. 12:52:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Русский язык

1

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

62

Призер

2

Каргина Елена Сергеевна

20.10.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32,5

Участник

3

Игнатенко Андрей Алексеевич

25.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

19

Участник

4

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

16,5

Участник

5

Каргина Елизавета Олеговна

06.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

18

Участник

6

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

18

Участник

7

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

15

Участник

8

Лёвина Ольга Александровна

27.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

9

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8

Участник

10

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

31,5

Участник

11

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

20,5

Участник

12

Сутулов Данил Иванович

29.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

16

Участник

13

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

14

Участник

14

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

7

Участник

15

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

4

Участник

                 

 

ОЛИМПИАДА 2018  

14 ноября 2018 г. 12:45:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

  

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Русский язык

1

Хамрокулова Елизавета Азизбековна

11.03.08

4

МБОУ «Каргинская СОШ имени М.А. Шолохова» Боковского района

56

Победитель

2

Володина Виктория Сергеевна

18.12.08

4

МБОУ «Краснокутская СОШ» Боковского района

53

Призер

3

Неверова Ярослава Александровна

15.01.09

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

43

Призер

4

Мазур Дориана

04.08.08

4

Малаховская ООШ филиал МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

39.5

Участник

5

Обнизов Владимир Васильевич

04.06.09

4

МБОУ «Поповская ООШ» Боковского района

39,5

Участник

6

Меркулова Екатерина Валерьевна

28.02.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

36

Участник

7

Ленков Сергей Алексеевич

17.05.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

33,5

Участник

8

Колесников Константин Иванович

20.03.09

4

МБОУ «Горбатовская ООШ» Боковского района

33

Участник

9

Вислогузова Милана Геннадьевна

03.10.08

4

МБОУ «Поповская ООШ» Боковского района

27,5

Участник

 

Детский сад «Теремок» - базовая ДОО по предупреждению детского дорожно - транспортного травматизма  

8 ноября 2018 г. 13:23:00

         Ребёнок становится участником дорожного движения  значительно раньше, чем он  к этому подготовлен. Встал малыш на ноги – он уже пешеход, сел на велосипед – он уже водитель. Одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий с детьми является незнание ими правил дорожного движения и правил поведения на улице. Цель педагогов ДОУ и родителей – формирование у детей навыков осознанного безопасного поведения на улицах и воспитание из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.

         Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма на сегодняшний день является одним из направлений деятельности каждого дошкольного учреждения. В детском саду «Теремок» Боковского района эта работа осуществляется в трех направлениях: с педагогами, детьми и родителями, и ведется систематически в рамках реализации годового плана и образовательной программы МБДОУ.

         В августе 2018 года наше учреждение получило статус базового по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. (Приказ Отдела образования Администрации Боковского района № 293 от 30.08. 2018 г.). В рамках деятельности базовой площадки разработана система мероприятий по реализации взаимодействия дошкольных учреждений  Боковского района по профилактике ДДТТ,  распространению актуального педагогического опыта по обучению детей навыкам безопасного поведения на дороге.

         7 ноября  2018 года  в  г. Ростове-на-Дону состоялся зональный этап областного конкурса  базовых дошкольных образовательных организаций «Презентация системы работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма» в рамках выполнения Плана мероприятий, направленных на формирование законопослушного поведения участников дорожного движения Правительства РФ (2016-2020 гг.) и «Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения 2011-2020 гг.»

Наше образовательное учреждение, победив в муниципальном этапе конкурса, представляло  Боковский район. По итогам конкурса детский сад «Теремок» занял второе место.

Старший воспитатель В.С. Матронова

Муниципальный этап конкурса "Учитель года-2019"  

25 октября 2018 г. 16:00:00

С 23 по 25 октября в Боковском районе проходил муниципальный этап конкурса "Учитель года-2019".

Номинации Конкурса 2019 года:

  • «Учитель года»
  • «Педагогический дебют»

К участию в конкурсе было допущено пять представителей образовательных организаций Боковского района.

Номинация «Учитель года»

1. Глазырина Елена Васильевна - учитель английского языка МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района;

2. Тарасова Елена Георгиевна - учитель начальных классов  МБОУ «Каргинская СОШ имени М.А. Шолохова» Боковского  района;

3..Козлова Наталья Леонидовна - учитель иностранного языка МБОУ «Большенаполовская ООШ имени А.А. Каледина» Боковского района;

Номинация «Педагогический дебют»

1.Ступникова Анастасия Викторовна - воспитатель МБДОУ д/с « Березка» Боковского района;

2.Клименко Александр Сергеевич – инструктор по физической культуре МБДОУ  д/с «Теремок» Боковского района.

 

Три дня вы участники боролись за право называться лучшими педагогами Боковского района.  

Победителем в номинации «Педагогический дебют» стал Клименко Александр Сергеевич, инструктор по физической культуре МБДОУ           д/с «Теремок» Боковского района.

Победителем в номинации «Учитель года» - Глазырина Елена Васильевна, учитель английского языка МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района.

Желаем участникам победы на областном этапе конкурса «Учитель года Дона», который пройдет в апреле 2019 года.

 

ОЛИМПИАДА 2018  

25 октября 2018 г. 8:45:00

Отдел образования Администрации Боковского района

ПРИКАЗ

25.10.2018 г.                                                                                   № 386                                              ст.Боковская

 

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году и формах отчетности

 

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 09.10.2018 № 769 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году», в целях реализации мероприятий по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных детей

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.  Утвердить сроки проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году (приложение № 1).

2.Утвердить формы отчетности по проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (приложение № 2)

3.Руководителям общеобразовательных организаций обеспечить явку  участников   олимпиады и членов жюри согласно графику.

4. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

Начальник  отдела образования        В.В. Шараев

 Алифанова Анна Александровна

 тел.: 8 (863 82) 3 14 49

 Приложение 1

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД.

Место проведения:

МБОУ «Каргинская СОШ имени М.А. Шолохова»

Боковского района

 

Предмет

 

 

Дата проведения

 

Время проведения

 

Жюри

Русский язык

(9-11кл.)

12.11.2018

10.00

Лосева О. Н.

Федорович Н.В.

Пашко Ж.Е.

Русский язык (4кл.)

12.11.2018

10.00

Ковалева А.В.

Попова О.Н.

Галицына В.А.

Обществознание               (9-11 кл.)

14.11.2018

10.00

Зимовнова И.Г.

Тищенко Н.В.

Чумакова В.С.

 

Биология (9-11кл.)

 

15.11.2018

 

10.00

Мирошниченко Т.В.

Ульянов В.Г.

Алимова Л.А.

 

Литература  (9-11кл.)

 

 

16.11.2018

 

10.00

Лосева О. Н.

Федорович Н.В.

Пашко Ж.Е.

 

Химия (9-11 кл.)

 

21.11.2018

 

10.00

Обнизова О.Г.

Каргина Е.В.

Волчкова Л. К.

 

Английский язык

(9-11кл.)

 

 

22.11.2018

 

10.00

Красноглазова Н.В.

Айвазян В.В.

Хромова В.В.

География (9-11 кл.)

23.11.2018

10.00

Горбатова Н.В.

Пересада В.Г.

Кумова С.Е.

 

История (9-11кл.)

 

 

26.11.2018

 

10.00

Зимовнова И.Г.

Тищенко Н.В.

Чумакова В.С.

 

Математика (9-11кл.)

 

 

27.11.2018

 

10.00

Бочарова С.А.

Обухова Н.П.

Космацкая Л.Д.

Математика (4кл.)

 

27.11.2018

 

10.00

Ковалева А.В.

Попова О.Н.

Галицына В.А.

Физика     (9-11 кл.)

29.11.2018

10.00

Мельникова Н.Г.

Галицын Н.Г.

Лиховидова Г.Д.

Информатика и ИКТ

(9-11 кл.)

 

01.12.2018

10.00

Иванова С.С.

Порунов В.А.

Красноглазов В.М.

Страница 4 из 18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 

Нормативная база

Образовательные учреждения

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2019 Администрация Боковского района Ростовской области