Администрация Боковского района Ростовской области

 

Информация

КОНКУРС ЮПИД  

15 марта 2019 г. 9:47:00

14 марта 2019 года в  МБУК Боковского района «РДК «Колос» состоялся муниципальный этап конкурса дошкольных образовательных организаций «Родительский патруль» и ПДД вместе с ЮПИД».

Цели и задачи конкурса:

- повышение активности и уровня организации работы с командой юных помощников инспекторов движения (ЮПИД) согласно положению;

- развитие учебно-материальной базы ДОО по безопасности дорожного движения;

- внедрение инновационных форм и методов работы с воспитанниками, их родителями по данной проблеме;

 - роль инициативной группы «Родительский патруль» в работе комиссий «За безопасность движения» и в системе работы с командами ЮПИД в ДОО.

10 детских садов Боковского района принимали участие в конкурсе. Первое место разделили между собой три участника - детский сад первой категории «Солнышко», детский сад «Теремок» и детский сад «Казачок». На зональном этапе 25 марта 2019 года в ст.Тацинской Боковский район представит детский сад «Казачок»

Методист МБУ «РМК» Боковского района  Алифанова А.А.

Приказ об организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год  

1 марта 2019 г. 14:21:00

Муниципальное образование «Боковский район»

отдел образования Администрации Боковского района

 

ПРИКАЗ

 

 01.03.2019г.                                                                                                     № 63

ст. Боковская

«Об организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год»

 

 На основании письма министерства образования Ростовской области            от 21.02.2019 № 24/4.1-2291 «Об усилении мер безопасности при перевозке групп детей», в целях обеспечения сохранности жизни и здоровья детей при перевозках автобусами

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить план по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год (приложение 1).

2. Руководителям образовательных организаций Боковского района обеспечить реализацию плана по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год.

3. Утвердить состав комиссии по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год (приложение 2).

4. Утвердить план работы комиссии по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год (приложение 3).

5. Методисту МБУ «РМК» Боковского района (Алифанова А.А.) довести данную информацию до сведения руководителей образовательных организаций.

6. Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

 

Начальник отдела образования                                                   В.В.Шараев

 

Анна Александровна Алифанова

(86382)31449

Приложение 1

к приказу отдела образования

Администрации Боковского района

от 01.03.2019 года № 63

              

УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела образования

Администрации Боковского района

____________В.В.Шараев

«01» марта 2019 года

 

ПЛАН

по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района на 2018-2019 учебный год

 

Мероприятия

Сроки

Ответственные

Государственное регулирование перевозок организованных групп детей автобусами

1

Обеспечение соблюдения установленных законодательством Российской Федерации режимов труда и отдыха водителей

постоянно

Руководители образовательных организаций

2

Обеспечение организации перевозок школьников в соответствии с действующими нормативными документами

постоянно

Руководители образовательных организаций

3

Использование автобусов, соответствующих действующим нормативным документам

постоянно

Руководители образовательных организаций

4

Обеспечение наличия у организации-перевозчика действующей лицензии на перевозку

С 01.03.2019г.

Руководители образовательных организаций

Отдел образования Администрации района

5

Обеспечение информирования отдела образования Администрации района о причинах и обстоятельствах ДТП и нарушений ПДД

В случае нарушений

Руководители образовательных организаций

Создание условий для обеспечения безопасности перевозок организованных групп детей автобусами

6

Заключение договоров на проведение медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей

январь

Руководители образовательных организаций

7

Утверждение плана работы по контролю и учету выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях Боковского района

Сентябрь

Отдел образования Администрации района

8

Уведомление органов ГИБДД об организации перевозок обучающихся, согласно действующим нормативным документам

Не позднее, чем за два дня до начала перевозки

Руководители образовательных организаций

9

Обеспечение проведения медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей

ежедневно

Руководители образовательных организаций

10

Проведение инструктажей с сопровождающими, водителями, учащимися

ежедневно

Руководители образовательных организаций

11

Заполнение книги учета инструктажей сопровождающими, водителями, учащимися

постоянно

Руководители образовательных организаций

12

Заполнение журналов учета ДТП, журналов учета нарушений ПДД

ежемесячно

Руководители образовательных организаций

13

Утверждение школьных маршрутов

ежегодно

Отдел образования Администрации района; руководители образовательных организаций

14

Обследование школьных маршрутов

Раз в полугодие

Отдел образования Администрации района; руководители образовательных организаций

15

Информирование органов местного самоуправления, дорожные, коммунальные и иные организации о выявленных недостатках в процессе эксплуатации школьных маршрутов

По мере выявления недостатков

Отдел образования Администрации района; руководители образовательных организаций

16

Информирование отдела образования Администрации района о выездных мероприятиях с участием детей

По мере организации мероприятий

Руководители образовательных организаций

Профессионально-кадровое обеспечение безопасности перевозок организованных групп детей автобусами

17

Назначение ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения в образовательных организациях района

сентябрь

Руководители образовательных организаций

18

Назначение сопровождающих перевозок групп детей из числа преподавателей или специально назначенных взрослых

сентябрь

Руководители образовательных организаций

19

Назначение ответственного за контроль предрейсового/послерейсового технического состояния транспортных средств

сентябрь

Руководители образовательных организаций

20

Обучение водителей в ПОУ Боковская АШ РО ДОСААФ России РО по «Ежегодным занятиям с водителями автотранспортных предприятий»

ежегодно

Руководители образовательных организаций

21

Профессиональная подготовка  лиц, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения

постоянно

Руководители образовательных организаций

22

Аттестация лиц, ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения

постоянно

Руководители образовательных организаций

23

Профессиональная подготовка  лиц, ответственных за контроль предрейсового/послерейсового технического состояния транспортного средства

постоянно

Руководители образовательных организаций

24

Обеспечение профессиональной надежности водителей

постоянно

Руководители образовательных организаций

25

Обеспечение проведения медицинского освидетельствования водителей

ежегодно

Руководители образовательных организаций

Материально-техническое обеспечение безопасности перевозок организованных групп детей автобусами

26

Заключение договоров на проведение технического обслуживания и ремонта транспортных средств

январь

Руководители образовательных организаций

27

Осуществление ответственными лицами предрейсового/послерейсового технического контроля транспортных средств

ежедневно

Руководители образовательных организаций

28

Проведение технического обслуживания и ремонта транспортных средств

постоянно

Руководители образовательных организаций

29

Содержание автобусов в технически исправном состоянии

постоянно

Руководители образовательных организаций

 

Составил:

методист МБУ «РМК» Боковского района  А.А.Алифанова

 

Приложение 2

 к приказу отдела образования

Администрации Боковского района

от 01.03.2019 года № 63

 

СОСТАВ

комиссии по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях

Боковского района на 2018-2019 учебный год

 

Шараев Вадим Вадимович

-начальник отдела образования Администрации Боковского района;

Зеленькова Марина Владимировна

 

- заведующий МБУ «РМК» Боковского района;

Алифанова Анна Александровна

- методист МБУ «РМК» Боковского района, секретарь комиссии;

  

 

Приложение 3

 к приказу отдела образования

Администрации Боковского района

от 01.03.2019 года № 63

             

УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела образования

Администрации Боковского района

____________В.В.Шараев

«01» марта 2019 года

 

ПЛАН

работы комиссии по организации контроля и учета выездных мероприятий с участием детей в образовательных организациях

Боковского района на 2018-2019 учебный год

 

п/п

Наименование образовательной организации

Срок исполнения

Мероприятия

Ответственные

1

МБОУ «Краснозоринская СОШ» Боковского района.

Март 2019г.

- контроль за соответствием организации перевозок школьников действующим нормативным документам;

- контроль за соответствием используемых автобусов действующим нормативным документам

 

 

Шараев В. В.

2

МБОУ «Грачевская СОШ имени С.Ф. Лиховидова» Боковского района.

Март 2019г.

Шараев В. В.

3

МБОУ «Каргинская СОШ имени М.А. Шолохова» Боковского района

 

Март 2019г.

Шараев В. В.

4

1. МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

2. Малаховская ООШ филиал МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района;

3. Верхнечирская ООШ филиал МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района.

Апрель 2019г.

Шараев В. В.

5

МБОУ «Горбатовская ООШ» Боковского района

 

Апрель 2019г.

Шараев В. В.

6

МБОУ «Краснокутская СОШ» Боковского района

 

 

Май 2019г.

Шараев В. В.

7

МБОУ «Поповская ООШ» Боковского района

 

Май 2019г.

Шараев В. В.

 

Сведения о среднемесячной заработной плате за 2018 год  

28 февраля 2019 г. 11:49:00

Муниципальное бюджетное учреждение «Районный методический кабинет» Боковского района

Должность

Ф.И.О.

Сведения о среднемесячной заработной плате за 2018год

Заведующий

Зеленькова

 Марина Владимировна

21911,87

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Расчетный центр учреждений образования» Боковского района

Должность

Ф.И.О.

Сведения о среднемесячной заработной плате за 2018год

Директор

Антомонов Дмитрий Александрович

31177,62

Главный бухгалтер

Свистова Антонина Викторовна

32385,92

ЛЕКТОРСКАЯ ГРУППА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ  

27 февраля 2019 г. 15:32:00

    В настоящее время растет число социальных проявлений наркотизма в молодежной среде. Причиной роста этому в современной России, приобретающего уже  системный характер, является отсутствие последовательности, комплексности в мерах профилактического характера.

В конце февраля 2019 года межведомственной лекторской антинаркотической группой отдела образования Администрации Боковского района, в состав которой вошли: инспектор по делам несовершеннолетних        Т.В. Ситникова, настоятель храма Иоанна Предтечи в ст.Боковской отец Александр Левчик, методист районного методического кабинета В.М. Кривулина, директор Дома детского творчества В.Е. Чуканова, проведена встреча с обучающимися  Каргинской средней общеобразовательной школы  имени М.А. Шолохова.

          Основная цель мероприятий - профилактика употребления несовершеннолетними наркотических и психотропных средств, алкоголя, курения.

 В мероприятии «Молодое поколение выбирает» приняли участие 43 школьника  5-8 классов.

Во время беседы были раскрыты основные мотивы, способы вовлечения молодых людей к употреблению наркотиков, алкоголя. Участники мероприятия сделали  вывод:

-каждый  человек должен осмысленно отказаться от употребления наркотиков, алкоголя и курения;

-никогда не пробовать и не нюхать, даже один раз, т.к. наркотическая зависимость часто возникает от первой пробы;

-при употреблении наркотических средств и алкоголя наступает полная деградация личности.  

 Методист МБУ «РМК» Боковского района              В.М. Кривулина

Долгожданное открытие  

28 декабря 2018 г. 14:01:00

Накануне Нового года ,28 декабря, состоялось торжественное открытие МБДОУ ЦРР детский сад первой категории «Солнышко» Боковского района  после капитального ремонта.

Улыбки маленьких боковчан стали самым главным доказательством, что сделано хорошее дело. Долгожданное открытие детского сада собрало не только родителей и детей, на него прибыли представители районной администрации и отдела образования. После символического вручения ключа и разрезания красной ленточки гостей праздника пригласили на экскурсию по саду.

На данный момент укомплектовано 10 групп всех возрастов. По словам заведующей, очередь в детский сад ликвидирована. Но, говоря об открытии детского сада после капитального ремонта, нельзя не сказать о проделанной работе. Была полностью перекрыта кровля, заменены  полы, утеплены стены, поставлены новые входные и межкомнатные двери. Установлена новая система отопления, водоснабжения, водоотведения, проведена новая электропроводка и установлена пожарная сигнализация. В соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями переоборудованы пищеблок, медицинский кабинет, изолятор, логопункт. Закуплены оборудование и инструменты для медицинского кабинета, оргтехника, видео - и звуковая аппаратура, игрушки, учебные пособия, мягкий инвентарь и ковровые покрытия, посуда и бытовые приборы, мебель, оборудование для пищеблока и прачечной. Благодаря реконструкции здания, на втором этаже появился долгожданный переход, соединяющий музыкальный и спортивный залы», - рассказала заведующий садом.

Помимо внутренних работ, благоустроена и дворовая территория. Установлено новое уличное игровое оборудование, песочницы, теневые навесы. Также произведена замена ограждения территории детского сада.

Теперь, после окончания всех ремонтных работ, идя в детский сад, кажется, что попадаешь в сказку. Здесь есть всё, что нужно для воспитания малышей.

Заседание районного методического объединения педагогов ДОО  

11 декабря 2018 г. 9:14:00

11 декабря 2018 года на базе МБДОУ детский сад «Сказка» прошло заседание районного  методического объединения педагогов ДОО Боковского района, посвященное проблеме  организации здоровьесберегающего образовательного пространства  как необходимого условия качества дошкольного образования. Заседание РМО носило практико-ориентированный характер, и было нацелено на активизацию деятельности педагогов по валеологизации образовательного процесса  на основе применения здоровьесберегающих и здоровьеформирующих технологий.

На РМО был представлен опыт работы воспитателя  МБДОУ «Сказка» Вечеркиной О.Н.  по использованию  в работе с детьми разновозрастной группы элементов су-джок терапии (НОД по ОО «Физическое развитие», «На помощь к Мишке»). 

В ходе заседания  обсуждались вопросы: «Внедрение валеологического подхода в образовании»; «Воспитание валеологической культуры дошкольников с позиции деятельностного подхода и его принципов» (Матронова В.С.).

Неверова И.А. (МБДОУ д/с «Теремок») и  Гричушкина М.Д. (МБДОУ д/с «Сказка»)  выступили с презентациями разработанных и апробированных моделей валеологического воспитания дошкольников в условиях  ДОУ.

Инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад «Теремок» Клименко А.С.  провел мастер-класс «Гимнастика для ума». В ходе мастер-класса  педагоги познакомились с эффективными кинезиологическими  упражнениями, способствующими умственному и физическому развитию,  и отработали практическое применение кинезиологических  упражнений   в работе с детьми дошкольного возраста.

         Выступление педагога-психолога  МБДОУ детский сад «Теремок» Тищенко Е.Г.  было посвящено проблеме сохранения психического здоровья участников образовательного процесса.  Она провела практикум  с элементами тренинга по снижению психоэмоционального напряжения и профилактике эмоционального выгорания педагогов.

ОЛИМПИАДА 2018  

6 декабря 2018 г. 11:53:00

отдел образования Администрации Боковского района
                

ПРИКАЗ

  06.12.2018 года                                                                                        №  433                                             ст. Боковская

Об итогах районных предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году.

 В соответствии с приказом Министерства общего и  профессионального образования Ростовской области от 09.10.2018 № 769, приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 10.12.2014 г.  №  762 «Об утверждении Положения о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области», приказом отдела образования Администрации Боковского района от 07.11.2018г. № 405 и в целях реализации мероприятий по развитию системы работы с одаренными детьми

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить итоги районных предметных олимпиад школьников       (Приложение 1).
  2. Объявить благодарность:

2.1. учителям за успешную подготовку победителей и  призеров районных

олимпиад;

2.2. ученикам, занявшим призовые места на олимпиадах, с вручением грамот.

  1. Руководителям образовательных организаций и методических объединений: 3.1. проанализировать результаты районного этапа Всероссийской олимпиады

школьников;

3.2. создать условия, обеспечивающие выявление и развитие одаренных детей,

реализацию их потенциальных возможностей;

3.3. активнее принимать участие в районных олимпиадах.

4. Контроль исполнения  приказа оставляю за собой.

 Начальник отдела образования                                                   В.В. Шараев

 Анна Александровна Алифанова

3-14-49

Приложение 1 

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год. 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Биология

1

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

48

Участник

2

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

44,5

Участник

3

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

55

победитель

4

Малахов Денис Александрович

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52,5

Призер

5

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51

Призер

6

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

47

Участник

7

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

41

Участник

8

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

65

Победитель

9

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

42,8

Призер

10

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

35,6

Участник

11

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

32,5

Участник

12

Сухоручко               Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

31,1

Участник

13

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

27,2

Участник

Химия

1

Игнатенко

Андрей

Алексеевич

25.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

10

Участник

2

Рыжкова  Екатерина Алексеевна

08.10.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

6

Участник

3

Магрицкая Валерия

Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

1

Участник

4

Ситников Алексей Олегович

25.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

12

Участник

5

Павленко

Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

6

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

7

Муртазалиева Разият Магомедовна

25.10.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

8

Бирюлин

Данил

Александровичич

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

10

Участник

9

Немудрякина

Надежда

Сергеевна

24.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

8

Участник

10

Сухоручко Максим

Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

3

Участник

11

Старко

Дмитрий

Андреевич

15.08.03

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

2

Участник

История

1

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

15

Участник

2

Шаренко Виктория Геннадьевна

06.03.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

8

Участник

3

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

5

Участник

4

Мартынова Ангелина Андреевна

17.10.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

4

Участник

5

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

15

Участник

6

Бокова Дарья Игоревна

13.09.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

9

Участник

7

Беликова Юлия Игоревна

03.12.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

2

Участник

8

Плотникова   Ирина Игоревна

07.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

31

Участник

9

Сутулов Данил Иванович

29.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

10

Багров Никита Сергеевич

30.09.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

5

Участник

11

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

2

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

0

Участник

Обществознание

 

Степанова Анна Владимировна

15.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

48

Участник

 

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

34

Участник

 

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

27

Участник

 

Краснощёков Никита Сергеевич

21.02.02

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

15

Участник

 

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

 

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

23

Участник

 

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

11

Участник

 

Ануфриенко Юлия  Витальевна

10.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21

Участник

 

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

20

Участник

 

Похила Мария Владимировна

23.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

19

Участник

 

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

16,5

Участник

 

Бориев Аслан Багаудинович

30.09.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

11

Участник

География

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

44

Призер

2

Кандалов Антон Станиславович

09.02.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

38

Призер

3

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32

Участник

4

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

19

Участник

5

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

14,5

Участник

6

Щелконогов

Владислав

Алексеевич

07.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29,5

Участник

7

Павленко Данил Сергеевич

02.03.2003

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

8

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюдждетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А. Шолохова" Боковского района

8,5

Участник

9

Плотникова Ирина Игоревна

10.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

22,5

Участник

10

Быковский Ярослав Алексеевич

17.03.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21,5

Участник

11

Кудряшов Александр Сергеевич

07.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

18,5

Участник

12

Багров Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

16,5

Участник

13

Щелконогова Ирина Алексеевна

17.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

13

Участник

14

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

12,5

Участник

15

Байкулева  Екатерина Николаевна

07.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11,5

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8,5

Участник

Информатика

1

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская СОШ имени Я.П.Теличенко" боковского района

45

Участник

2

Кострикин Алексей Сергеевич

31.03.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

3

Тянтов Александр Геннадьевич

29.09.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

4

Сафонов Максим Максимович

01.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

30

Участник

Английский язык

1

Ефименко Сергей Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

30,5

Участник

2

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

23

Участник

3

Гайворонская Дарья Геннадьевна

29.06.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

19,5

Участник

4

Максимова Полина Владимировна

27.07.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

51,5

Участник

5

Прокофьев Сергей Владимирович

30.10.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

28,5

Участник

6

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

28

Участник

7

Маркина Анастасия Владимировна

24.10.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

60

Участник

8

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

36

Участник

9

Тарасова Алина Геннадьевна

22.07.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательноен учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

35,5

Участник

10

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

34

Участник

11

Похила Мария Владимировна

23.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

18

Участник

12

Сухоручко Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

15,5

Участник

Русский язык

1

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

62

Призер

2

Каргина Елена Сергеевна

20.10.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

32,5

Участник

3

Игнатенко Андрей Алексеевич

25.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

19

Участник

4

Магрицкая Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

16,5

Участник

 

Каргина Елизавета Олеговна

06.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

18

Участник

 

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

18

Участник

 

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

15

Участник

 

Лёвина Ольга Александровна

27.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

 

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

8

Участник

 

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

31,5

Участник

 

Обнизова Юлия Андреевна

13.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

20,5

Участник

 

Сутулов Данил Иванович

29.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

16

Участник

 

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

14

Участник

 

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

7

Участник

 

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

4

Участник

Литература

1

Бирюлина Мария Романовна

25.09.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

80

Победитель

2

Колундаева Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

52

Призер

3

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

52

Призер

4

Лёвина Ольга Александровна

27.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

33

Участник

5

Решетина Полина Николаевна

04.05.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

26

Участник

6

Примакова Анастасия Александровна

15.05.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

29

Участник

7

Воронова Екатерина Денисовна

12.01.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

23

Участник

8

Багров            Никита Сергеевич

30.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

21

Участник

9

Тарасова Алина Геннадьевна

22.07.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

18

Участник

10

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.03

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

7

Участник

Физика

1

Макаров Александр Павлович

17.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21

Участник

2

Крыщенко Никита Геннадьевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

20

Участник

3

Колундаева  Диана Сергеевна

04.09.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

14

Участник

4

Колундаев Владислав Андреевич

27.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

9

Участник

5

Магрицкая  Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

5

Участник

6

Бирюлин  Кирилл  Григорьевич

20.02.2003

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

9

Участник

7

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

9

Участник

8

Корниенко Илья Сергеевич

15.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

9

Фандеева Анастасия Михайловна

26.03.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

15

Участник

10

Бирюлин Данил Александровичич

21.06.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

12

Участник

11

Сухоручко Максим Евгеньевич

15.02.2004

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

5

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразровательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

4

Участник

Математика

1

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

12

Участник

2

Захарченко Даниил Евгеньевич

10.01.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

3

Фоменко Валерия Владимировна

05.10.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

4

Макаров Александр Павлович

17.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

5

Магрицкая  Валерия Владимировна

01.11.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

0

Участник

6

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

12

Участник

7

Каргина Елизавета Олеговна

06.03.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

8

Гортунова Виктория Александровна

16.07.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

9

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

0

Участник

10

Корниенко Илья Сергеевич

15.11.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

11

Малахов Денис Николаевич

14.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

12

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

6

Участник

13

Бирюлин Данил Александрович

21.06.2004

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

0

Участник

14

Меркулова Ирина Михайловна

25.06.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Грачевская средняя общеобразовательная школа имени С.Ф.Лиховидова" Боковского района

0

Участник

15

Медвецкий Максим Александрович

29.09.2002

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горбатовская основная общеобразовательная школа" Боковского района

0

Участник

16

Старко Дмитрий Андреевич

15.08.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

0

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

6 декабря 2018 г. 11:50:00

отдел образования Администрации Боковского района

                                                              

ПРИКАЗ

  06.12.2018 года                                                                                       №  434                                             ст. Боковская

 

Об итогах районных олимпиад 4 классов в

2018-2019 учебном году.

 В соответствии с приказом Министерства общего и  профессионального образования Ростовской области от 09.10.2018 № 769, приказом министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 10.12.2014 г.  №  762 «Об утверждении Положения о проведении всероссийской олимпиады школьников на территории Ростовской области», приказом отдела образования Администрации Боковского района от 07.11.2018г. № 405 и в целях реализации мероприятий по развитию системы работы с одаренными детьми

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить итоги районных олимпиад школьников 4 классов (Приложение 1).
  2. Объявить благодарность:

2.1. учителям за успешную подготовку победителей и  призеров районных

олимпиад;

2.2. ученикам, занявшим призовые места на олимпиадах, с вручением грамот.

  1. Руководителям образовательных организаций и методических объединений: 3.1. проанализировать результаты районного этапа Всероссийской олимпиады

школьников;

3.2. создать условия, обеспечивающие выявление и развитие одаренных детей,

реализацию их потенциальных возможностей;

3.3. активнее принимать участие в районных олимпиадах.

4. Контроль исполнения  приказа оставляю за собой.

 Начальник отдела образования                                                   В.В. Шараев

 Анна Александровна Алифанова

3-14-49 

Приложение 1

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год. 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Русский язык

1

Хамрокулова Елизавета Азизбековна

11.03.08

4

МБОУ «Каргинская СОШ имени М.А. Шолохова» Боковского района

56

Победитель

2

Володина Виктория Сергеевна

18.12.08

4

МБОУ «Краснокутская СОШ» Боковского района

53

Призер

3

Неверова Ярослава Александровна

15.01.09

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

43

Призер

4

Мазур Дориана

04.08.08

4

Малаховская ООШ филиал МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

39.5

Участник

5

Обнизов Владимир Васильевич

04.06.09

4

МБОУ «Поповская ООШ» Боковского района

39,5

Участник

6

Меркулова Екатерина Валерьевна

28.02.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

36

Участник

7

Ленков Сергей Алексеевич

17.05.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

33,5

Участник

8

Колесников Константин Иванович

20.03.09

4

МБОУ «Горбатовская ООШ» Боковского района

33

Участник

9

Вислогузова Милана Геннадьевна

03.10.08

4

МБОУ «Поповская ООШ» Боковского района

27,5

Участник

Математика

1

Обнизов Владимир Васильевич

04.06.09

4

МБОУ «Поповская ООШ» Боковского района

21

победитель

2

Машнинов Максим Алексеевич

19.02.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

18

призер

3

Ханоян Егор Ваганович

20.07.08

4

МБОУ «Каргинская СОШ имени М.А. Шолохова» Боковского района

16

призер

4

Теличенко Дориана Ивановна

04.08.08

4

Малаховская ООШ филиал МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

13

Участник

5

Болышев Александр Васильевич

25.12.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

13

Участник

6

Гордеев Иван Сергеевич

29.05.08

4

МБОУ «Краснокутская СОШ» Боковского района

9

Участник

7

Колесников Константин Иванович

20.09.09

4

МБОУ «Горбатовская ООШ» Боковского района

6

Участник

8

Васильев Сергей Дмитриевич

20.06.08

4

МБОУ «Боковская СОШ имени Я.П. Теличенко» Боковского района

5

Участник

9

Кузнецов Дмитрий Николаевич

09.04.09

4

МБОУ «Горбатовская ООШ» Боковского района

1

Участник

 

ОЛИМПИАДА 2018  

4 декабря 2018 г. 11:50:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Информатика

1

Ефименко Дмитрий Сергеевич

02.06.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская СОШ имени Я.П.Теличенко" боковского района

45

Участник

2

Кострикин Алексей Сергеевич

31.03.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

3

Тянтов Александр Геннадьевич

29.09.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

0

Участник

4

Сафонов Максим Максимович

01.12.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

30

Участник

ОЛИМПИАДА 2018  

4 декабря 2018 г. 11:48:00

Список участников МЭ ВсОШ 2018-2019 уч.год.

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Дата рождения

Класс

Образовательное учреждение

Результат

(балл)

Тип диплома

Обществознание

1

Степанова Анна Владимировна

15.12.2000

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

48

Участник

2

Канцуров Александр Юрьевич

15.07.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

34

Участник

3

Силкин Тимофей Викторович

24.05.2001

11

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

27

Участник

4

Краснощёков Никита Сергеевич

21.02.02

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

15

Участник

5

Обнизова Наталья Васильевна

31.08.2001

11

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

11

Участник

6

Кравцова Анастасия Александровна

21.06.2002

10

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

23

Участник

7

Дроботов Сергей Вячеславович

28.06.2002

10

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

11

Участник

8

Ануфриенко Юлия            Витальевна

10.04.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

21

Участник

9

Грошева Екатерина Вячеславовна

11.08.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Каргинская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Шолохова" Боковского района

20

Участник

10

Похила Мария Владимировна

23.09.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Боковская средняя общеобразовательная школа имени Я.П.Теличенко" Боковского района

19

Участник

11

Никонова Полина Евгеньевна

05.07.2003

9

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Краснокутская средняя общеобразовательная школа» Боковского района

16,5

Участник

12

Бориев Аслан Багаудинович

30.09.2003

9

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поповская основная общеобразовательная школа" Боковского района

11

Участник

Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> 

Нормативная база

Образовательные учреждения